| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409F106K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496D156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B476M006AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491S685K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D157M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D476M020ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494U106K020 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10UF 20V 10% ESR 800 | 可訂貨 | |
| T496X226M025AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C335M035AHE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499C685K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B156M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498C225K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A105M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B475M010CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409G475J035PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C156M010ZTE1K4 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| B45197S3336M589 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 33uF 20% | 可訂貨 | |
| B45197S6226K19 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 22uF 10% | 可訂貨 | |
| T429F475K025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T489D107M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429E155K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491U686M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B226M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B475K015CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X685M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493X337M004CT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T496C335K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C156K010RS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429A105K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D157M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 4.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2214 |
| 外殼代碼 - mm | 5634 |
| 高度 | 1.78 mm |
| 制造商庫存號 | F Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |