| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A105J010DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T419H226M025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B474M035PH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494C226K020AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491B107M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491S475K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K025CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409B225K010BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499D107K010AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429X157J010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B155M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| B45197A4106K309 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196H2686M409 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 68uF 20% | 可訂貨 | |
| T489D226K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495V107K010AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493C336K016CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |