| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494C155K050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495C226K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A105K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T510X227M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X686M010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D157K010AHE400 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T419F156K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H336K015BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C106J015DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492D475J035BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C335M025AHE750 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B685K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C156K016 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volt 15uF 10% | 可訂貨 | |
| T494B105K025 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 1.0uF 10% | 可訂貨 | |
| T494C226M010 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 22uF 20% | 可訂貨 | |
| B45197A5686M506 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 68uF 20% | 可訂貨 | |
| B45196E2336M409 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 33uF 20% | 可訂貨 | |
| T495C476K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A225J010DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C226K025AHE275 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491W107K016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A336K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33UF 10V 10% 3216-18 | 可訂貨 | |
| T409G106K025AK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B685M010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D476M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491X106J050ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498C226M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H476K020AC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A474M025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496C106M016AHE2K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10UF 16V 20% ESR 2000 6032-28 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1.5 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |