| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D475K035DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409H107J004CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T489B106M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492D475K035MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B684M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D337M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X156K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H336K025BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D106K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35v 10uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| B45194E3476M409V10 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 47uF 20% | 可訂貨 | |
| T492C156J010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D157K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495C476M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C227K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T419H226M025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499A105M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C226M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D336K015CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C105M050AHE2K7 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| B45197A6106K506 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196P2476K316 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 47uF 10% | 可訂貨 | |
| T489A334K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492B474K035CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B106M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T489A224M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .220UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T494A685K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495C225M025ATE1K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496B475M006AHE3K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D477M2R5AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D106M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |