| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494A155K025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T510X157K016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C227K006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D226M020BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491D106K050AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T491B226K010AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 22uF 10% | 可訂貨 | |
| T496B225M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D225K050BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D107K004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1.5 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |