| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D475K035CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493A104K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B475M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X687M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 680.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492D336K010MS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429H107K015CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493B106K016BB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T499X227K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X157M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492A334K035MH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D226K035AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498C475M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X227K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C684K050DC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D336M025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B106M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X226M035AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D337K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C107M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495X477K004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D337M004ATE700 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491B226K004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T409C105K025CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D156M035ASE300 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volts 15uF 20% | 可訂貨 | |
| T495V107K010ZTE200 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 100uF 10% ESR= 200mohms | 可訂貨 | |
| T495A475M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D225K050BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D107M016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H685J035DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D475K035BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |