| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A154K050AB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .150UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K020MH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C155K050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E106K015DC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D336M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A105J010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D685K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X107M016AGE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T498B225K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105K035DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409F106M015RC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E477M010ATE060 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493A104K050CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B225M025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429G226M025CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C105K050BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429A105K010CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D107M006ATE400 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .150UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.15 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 19 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |