| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493C686K010BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429H227K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B685K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A335M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A685K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C106M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K020MS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X156K035AB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T419E475J020BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494A155M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494B686M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496D226M016AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T499D686M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X476K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H336K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492A105K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491B336M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33UF 20V 20% 3528-21 | 可訂貨 | |
| T495D107M010ASE080 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 100uF 20% ESR 80 | 可訂貨 | |
| T498D475M050ZTE900 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volts 4.7uF 20% ESR=900 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 68 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 1.2 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |