| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T419H226K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C336M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C336K016AHE225 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409B155K015AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D685K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429G226K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A475K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| B45196H1476M209V18 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 47uF 20% | 可訂貨 | |
| B45196P6106K316 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T409A104J050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C685K025ZTE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495A156K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T419 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |