| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498C476M006ZTE800 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495A474M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X337M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F106K015BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495C475K035AHE450 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X227M016ZTE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 220uF 20% | 可訂貨 | |
| T494B686M010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 68uF 20% | 可訂貨 | |
| T492D106K025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D476K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491B335K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |