| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D336J010BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| TSM3X138K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1300UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492A105M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409D225M020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409H156M025PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494A225K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 2.2uF 10% | 可訂貨 | |
| T495D157M010ASE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 150uF 20% ESR 100 | 可訂貨 | |
| T491C336K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T492B105K025CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499B105K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D227M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494C106K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494B155K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C157K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C476K020 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts 47uF 10% ESR=800 | 可訂貨 | |
| T495B226K010ZTA2K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 22uF 10% | 可訂貨 | |
| T495A105K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C335K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X337K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 1.1 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |