| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B475J015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495X156K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A154K035RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .150UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498C105K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X227K010 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 220uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196E3226K409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 22uF 10% | 可訂貨 | |
| B45197A3107K509 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 100uF 10% | 可訂貨 | |
| T409F106K015MK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495D476M016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D685M035AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498D226K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499A225K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493X106K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429D106K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V686K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D106K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A335M016AHE3K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496B224K050AHE14K | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .220UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495B157M004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A226K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 22uF 10% | 可訂貨 | |
| T494A105K035 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 1.0uF 10% | 可訂貨 | |
| T495D477K006ZTE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volts 470uF 10% ESR= 150mohms | 可訂貨 | |
| B45196H4106M306 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts 10uF 20% | 可訂貨 | |
| T494C476M010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47uF 10volts 20% | 可訂貨 | |
| T495B226M016ZTE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 22uF 20% ESR= 700mohms | 可訂貨 | |
| T495C476K016ZTE300ZV10 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 47uF 10% | 可訂貨 | |
| T491D686M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429B475K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C106K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D337M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |