| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C225J025DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| B45035D1069K137 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 20uF 10% | 可訂貨 | |
| T491A684K020AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts .68uF 10% | 可訂貨 | |
| T496C336M006AHE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D227M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C226M016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495D476K010200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 47uF 10% | 可訂貨 | |
| T494X106M050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volts 10uF 20% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |