| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A155K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D336M025ZTE2307280 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 33uF 20% ESR= 230mohms | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1.5 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 8 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |