| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A225K010DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494C336M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495C685K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X226K025225 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 22uF 10% ESR=225 | 可訂貨 | |
| T491D476M020AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47uF 20volts 20% | 可訂貨 | |
| T494B225K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D226J025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C475M025ZTE530 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 4.7uF 20% ESR= 530mohms | 可訂貨 | |
| T491D476M016AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volts 47uF 20% | 可訂貨 | |
| T489A105M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493A224K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .220UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495E108M004AHE050 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1000UF 4.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 8 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |