| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494C106K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494C107K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495B106K025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C225K025DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C686K010AGE080 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C226M010ATE345 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A684K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20v .68uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| T491X107M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20v 100uF 20% Tol | 可訂貨 | |
| T496D157M006AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495C226M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C335M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D227M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C106M020ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E105J050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686K010ASE225 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 68uF 10% ESR 225 | 可訂貨 | |
| T491A684M020AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts .68uF 20% | 可訂貨 | |
| T498C335K025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V337M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B475M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T510E108M004ASE018 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1000uF 4volts 20% | 可訂貨 | |
| T494C225K035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.2uF 35V 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.6 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |