| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494B226M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495B106K010ZTE1K2 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T495D156M035ZTE260 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 15uF 20% ESR= 260mohms | 可訂貨 | |
| T494D156M025 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 15uF 20% | 可訂貨 | |
| T491D686K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68uF 10volts 10% | 可訂貨 | |
| T495D477M006ZTE150ZV10 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volts 470uF 20% ESR= 150mohms | 可訂貨 | |
| T495X156K050AGE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492D106J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498B335M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C475K025ASE2K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 4.7uF 10% ESR=2.5 | 可訂貨 | |
| T491C155K035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.5uF 35volts 10% | 可訂貨 | |
| T491D157M006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 150uF 20% | 可訂貨 | |
| T492D155K050BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496D107K010AHE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493C685M020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491B476K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 47uF 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |