| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B105K025DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X106M050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H106K035BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494D226M025AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 22uF 20% | 可訂貨 | |
| T495B476K010ZTE500Z086 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 47uF 10% ESR= 500mohms | 可訂貨 | |
| T494A225K010 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 2.2uF 10% | 可訂貨 | |
| B45197A2476K409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 47uF 10% | 可訂貨 | |
| T491C475M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 4.7uF 20% | 可訂貨 | |
| T496C156M025ASE750 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D477M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 6.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 6.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |