| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C686M010ATE080 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B224M050AHE14K | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .220UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K035BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498D475M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D475J035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499D336K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B156K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498X336K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C226K010ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V157K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H685K035PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496D686M006ATE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496C336M010AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496D336K016AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T429G685K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409C474J050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B475K010DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409G156K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495C336M016AHE225 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493B336M006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495U107M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D226K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476J025BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A334K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C476K006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C106K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C475K035AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C335M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419A225K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496C225K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35V 2.2uF 10% C | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 68 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |