| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B106K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T497F336K015BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T491T475M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409G475K035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T510E108M004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1000UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492C475K025CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495A225K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B155K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496X227K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B225K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B474M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X477K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T497D106K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T495A106K010ZTE1K8 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B475J010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T419B475K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X336K035AB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409F156K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T419F106K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D226K020BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B686M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X227K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D477M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D106M035AHE250 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498C226M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X337M010BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B226M020AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496D686K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E475M015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A156K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |