| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498B225M025ZTE3K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D157M006ZTE050 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409D475K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498D226K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A225M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D685M035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 6.8uF 20% | 可訂貨 | |
| T495X337K006100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 330uF 10% | 可訂貨 | |
| T496D157M004AHE800 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T409H156J025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C156K010RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A156K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D226M020AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491B335M025ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491X477M006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 470uF 20% | 可訂貨 | |
| T495X686M020150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 68uF 20% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |