| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A104J035CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D687K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C336K006AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498A685K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E337M006ATE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495E107M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476K016CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419D106K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.1 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 24 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |