| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5522M000FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 22M 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF552K6100FKRE70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| RN65D1913FB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/2watt 191Kohms 1% 100ppm | 可訂貨 | 1:¥2.14 50:¥1.81 100:¥1.73 500:¥1.50 |
| FP0002180RJ9251EK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 2watts 180ohms 5% | 738 | 1:¥24.77 500:¥19.94 1,000:¥15.59 5,000:¥14.63 |
| CMF55215R00BER8 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| RN55C2321BB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10watt 2.32Kohms .1% 50ppm | 60 | 1:¥4.07 50:¥3.73 100:¥3.17 500:¥2.97 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 22M 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數(shù) | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |