| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF6566K500FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-65 66.5K 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF6039K200FKEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 39.2K 1% T-1 EB e3 | 可訂貨 | |
| RN65D4643FB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/2watt 464Kohms 1% 100ppm | 可訂貨 | 1:¥2.14 50:¥1.81 100:¥1.73 500:¥1.50 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-65 66.5K 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 750 mW (3/4 W) |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 溫度系數(shù) | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 4.57 mm Dia. x 14.27 mm L |
| 封裝 |