| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF20470K00GNWG | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-20 470K 2% T-00 RE4 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-20 470K 2% T-00 RE4 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | 470 kOhms |
| 容差 | 2 % |
| 功率額定值 | 1 W |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 溫度系數 | 200 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 3.68 mm Dia. x 9.53 mm L |
| 封裝 |