| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5518K000FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 18K 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CCF55237KFHR362 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/4watt 237Kohms 1% Rated to 1/2watt | 可訂貨 | 5,000:¥0.393 10,000:¥0.345 25,000:¥0.317 50,000:¥0.283 100,000:¥0.255 |
| CMF5578K700FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 78.7K 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF2027R000JNR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55143K00FKRE | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 18K 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |