| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RT0402BRB07390RL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 390 ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 10,000:¥5.87 |
| RT0805BRB0712RL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 12 ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 5,000:¥5.38 10,000:¥4.82 |
| RT0603BRD07560KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 560K ohm .1% 25ppm | 可訂貨 | 10,000:¥2.10 25,000:¥1.37 50,000:¥0.752 100,000:¥0.552 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 390 ohm .1% 10ppm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電阻 | 390 Ohms |
| 容差 | 0.1 % |
| 溫度系數 | 10 PPM / C |
| 封裝 / 箱體 | 0402 (1005 metric) |
| 功率額定值 | 63 mW |
| 系列 | RT |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 0.5 mm W x 1 mm L x 0.3 mm H |
| 封裝 | Reel |