| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF55100R00FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 100 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF5556K436BEBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55750K00FKR870 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF60680R00JLEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 680 5% T-0 EK e3 | 可訂貨 | |
| CMF556K5000BHWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5511K500DHEA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF651R4700FKRE | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF603R1600FKEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55301R00BHEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5551R100DHR8 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF65130K00FHEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5026R400DHR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55750K00FKR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF50100K00BER8 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF6549K900FKBF70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 100 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數(shù) | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |