| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5528R700FEWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 28.7 1% T-9 RE5 | 可訂貨 | |
| CMF55120R00FKEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 120 OHM 1% 100PPM 1/4W | 可訂貨 | |
| CMF559K0000FKR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF551M7800GNR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55145K00BER870 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF551K8700FHEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55274K00FKEA70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55287K00FEEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF50806R00FKEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55274R00FKR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5557R600DHEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF6076R800FKR8 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF551M3000GKBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 1.3M 2% T-1 B14 | 可訂貨 | |
| CMF55118K00DHRE | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 118K OHM .5% 50PPM 1/4W | 可訂貨 | |
| CMF55221R00DHEA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55143K00FER8 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 28.7 1% T-9 RE5 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |