| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LQH3KSN222N21L | Murata | 固定電感器 2200uH +/-30% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2200uH +/-30% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Murata |
| 電感 | 2.2 mH |
| 容差 | 30 % |
| 最大直流電流 | 20 mA |
| 最大直流電阻 | 28 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 1.5 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 3.3 mm W x 3.3 mm L |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |