| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LQH43MN101K01L | Murata | 固定電感器 1812 100uH +/-10% | 可訂貨 | |
| LQH3ERN1R0G01L | Murata | 固定電感器 1.0uH +/-2% | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1812 100uH +/-10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Murata |
| 電感 | 100 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 160 mA |
| 最大直流電阻 | 2.5 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 6.8 MHz |
| Q 最小值 | 40 |
| 尺寸 | 3.2 mm W x 4.5 mm L x 2.6 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類(lèi)型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 1812 (4532 metric) |