| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AJLTE4R7K | KOA Speer | 固定電感器 4.7uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE18NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 18 nH | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD3N9J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.9 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER33J | KOA Speer | 固定電感器 330 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER18G | KOA Speer | 固定電感器 2% 180 nH | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB331K | KOA Speer | 固定電感器 1006 330uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB271K | KOA Speer | 固定電感器 0805 270uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTDR22J | KOA Speer | 固定電感器 220nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER47K | KOA Speer | 固定電感器 .47 UH 10% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER22G | KOA Speer | 固定電感器 2% 220 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R3J | KOA Speer | 固定電感器 3300 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE47NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 47 nH | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED1R0M | KOA Speer | 固定電感器 1uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED220K | KOA Speer | 固定電感器 22uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE12NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 12 nH | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD68NJ | KOA Speer | 固定電感器 68nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE47NK | KOA Speer | 固定電感器 47 nH 10% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD39NJ | KOA Speer | 固定電感器 39 NH 5% (R) | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP3N9S | KOA Speer | 固定電感器 3.9nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED330K | KOA Speer | 固定電感器 33uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE56NJ | KOA Speer | 固定電感器 56 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD2N2J | KOA Speer | 固定電感器 5% 2.2 nH | 可訂貨 | |
| MCL1JHLTER27K | KOA Speer | 固定電感器 0.27uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB270M | KOA Speer | 固定電感器 0805 27uH 20% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE1R2G | KOA Speer | 固定電感器 2% 1200 nH | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP8N2J | KOA Speer | 固定電感器 8.2nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL1JHLTER18K | KOA Speer | 固定電感器 0.18uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED6R8M | KOA Speer | 固定電感器 6.8uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED152K | KOA Speer | 固定電感器 1500uH 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 4.7uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 4.7 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 15 A |
| 最大直流電阻 | 2.1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 33 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0603 (1608 metric) |