| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL1JHLTER82K | KOA Speer | 固定電感器 0.82uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER82K | KOA Speer | 固定電感器 820 nH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED150K | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE1R8J | KOA Speer | 固定電感器 1800 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER10J | KOA Speer | 固定電感器 100 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL2ACLTE3N9S | KOA Speer | 固定電感器 3.9nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE2R7K | KOA Speer | 固定電感器 2.7uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD1N0J | KOA Speer | 固定電感器 1nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603TER12J | KOA Speer | 固定電感器 120 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER75J | KOA Speer | 固定電感器 .75 UH 5% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER68J | KOA Speer | 固定電感器 680 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE1R5G | KOA Speer | 固定電感器 2% 1500 nH | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE10RK | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL2ACLTE6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE33NK | KOA Speer | 固定電感器 33 nH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP1N2S | KOA Speer | 固定電感器 1.2nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED101K | KOA Speer | 固定電感器 100uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD2N2J | KOA Speer | 固定電感器 2.2nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE3R3K | KOA Speer | 固定電感器 3.3uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED1R5M | KOA Speer | 固定電感器 1.5uH 20% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER10J | KOA Speer | 固定電感器 100 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE5R6K | KOA Speer | 固定電感器 5.6uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE2R7G | KOA Speer | 固定電感器 2% 2700 nH | 可訂貨 | |
| MCL1JHLTE082K | KOA Speer | 固定電感器 0.082uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE1N6J | KOA Speer | 固定電感器 5% 1.6 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED220K | KOA Speer | 固定電感器 22uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER10J | KOA Speer | 固定電感器 .1 UH 5% (R) | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER39G | KOA Speer | 固定電感器 2% 390 nH | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.82uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 820 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 150 mA |
| 最大直流電阻 | 1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 100 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |