| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BHLTER33K | KOA Speer | 固定電感器 0.33uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE3N6J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.6 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED681K | KOA Speer | 固定電感器 680uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE15NK | KOA Speer | 固定電感器 15 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED220K | KOA Speer | 固定電感器 22uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP33NJ | KOA Speer | 固定電感器 33nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE22NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 22 nH | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP4N7S | KOA Speer | 固定電感器 4.7nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB681K | KOA Speer | 固定電感器 1006 680uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED330K | KOA Speer | 固定電感器 33uH 10% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD2N0J | KOA Speer | 固定電感器 5% 2.0 nH | 可訂貨 | |
| MCL2BHLTER56K | KOA Speer | 固定電感器 0.56uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED102K | KOA Speer | 固定電感器 1000uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JHLTE068K | KOA Speer | 固定電感器 0.068uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER11G | KOA Speer | 固定電感器 2% 110 nH | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE120K | KOA Speer | 固定電感器 120uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD4N7J | KOA Speer | 固定電感器 4.7nH 5% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB101K | KOA Speer | 固定電感器 0805 100uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL2ACLTE15NJ | KOA Speer | 固定電感器 15nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED4R7M | KOA Speer | 固定電感器 4.7uH 20% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER62J | KOA Speer | 固定電感器 620 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP82NJ | KOA Speer | 固定電感器 82nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP12NJ | KOA Speer | 固定電感器 12nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE22NK | KOA Speer | 固定電感器 22 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD5N6J | KOA Speer | 固定電感器 5.6nH 5% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.33uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 330 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 250 mA |
| 最大直流電阻 | 0.6 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 145 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |