| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MFR-25FRF52-221R | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 2.22K OHM 1% 1/4 WATT | 可訂貨 | 1:¥0.69 100:¥0.414 1,000:¥0.276 5,000:¥0.173 10,000:¥0.138 |
| MFR-12FTF52-56K | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 56K OHM 1/6W 1% | 可訂貨 | 1:¥0.69 50:¥0.538 100:¥0.304 500:¥0.138 5,000:¥0.069 10,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 2.22K OHM 1% 1/4 WATT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電阻 | 221 Ohms |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 尺寸 | 2.4 mm Dia. x 6.3 mm L |
| 封裝 | Reel |