| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF55162R00FEWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 162 1% T-9 RE5 | 可訂貨 | |
| CMF5528K700DHR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5527K100BER670 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF651K0000FHR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF551M6200FHBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF552M6400DHR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF65768R00BER7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55169K00FKR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55124K00BER6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 162 1% T-9 RE5 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |