3w大功率led蠟燭燈節(jié)能照明散光尖泡燈具臺(tái)灣芯片
| 類(lèi)型 |
led照明燈 |
型號(hào) |
gl-z0004 |
| 外徑尺寸 |
φ45*91(mm) |
燈光顏色 |
白 |
| 材質(zhì) |
鋁 |
供電電壓 |
ac90-260(v) |
| 功率 |
3(w) |
光通量 |
270-300(lm) |
| 壽命 |
50000(h) |
| |
| gl-z0004 led燭燈 |
| 可用于酒店、家庭、餐廳、賓館、專(zhuān)賣(mài)店、超市、商場(chǎng)等場(chǎng)所 |
| 額定功率(power) | 1 w、3w |
| 芯片數(shù)量(the number of chips) | 1 pcs、3pcs |
| 光效(luminous efficiency ) | 90-100 lm/w |
| 光通量(luminous flux ) | 90-100 lm、120-160 lm |
| 燈光顏色(color) | 正白/暖白/紅/藍(lán)/綠 (are white/warm white/red/blue/green) |
| 工作電壓(voltage) | ac 90-260 v |
| 燈頭規(guī)格(base specifications) | e27/e26/e14/mr16/gu10/mr11 |
| 外殼材質(zhì)(shell material) | 漫射光玻璃乳白 (glass) |
| 產(chǎn)品尺寸(size) | φ45*91 mm |