5w大功率led球泡燈節能照明散光燈泡臺灣進口芯片
| 類型 |
led照明燈 |
型號 |
gl-q0008 |
| 外徑尺寸 |
φ53.5*170(mm) |
燈光顏色 |
白 |
| 材質 |
鋁 |
led顏色 |
正白、暖白 |
| 供電電壓 |
ac90-260(v) |
功率 |
5(w) |
| 用途 |
一切散光照明場合 |
| |
| gl-q0008 led球泡燈 |
| 產品用途 |
| 可用于酒店、家庭、餐廳、賓館、學校、工廠、醫院、專賣店、超市、商場等場所 |
| 額定功率(power) | 5 w |
| 芯片數量(the number of chips) | 5 pcs |
| 光效(luminous efficiency ) | 90-100 lm/w |
| 光通量(luminous flux ) | 450-500 lm |
| 燈光顏色(color) | 正白/暖白/紅/藍/綠 (are white/warm white/red/blue/green) |
| 工作電壓(voltage) | ac 90-260 v |
| 燈頭規格(base specifications) | e27、e26、b22 |
| 外殼材質(shell material) | 鋁合金 (aluminium alloy) |
| 表面處理(finishing) | 陽極絕緣氧化亮銀 (anodic oxidation) |
| 產品尺寸(size) | φ53.5*170 mm |