| 類型 | led球炮燈 | 型號 | gm-b-p3;gm-b-p5;gm-b-p7 |
| 燈光顏色 | 白 | 材質 | aluminum alloy + pc cover |
| 供電電壓 | ac85-265(v) | 功率 | 3,5,7,9,10(w) |
| 光通量 | 200-500(lm) | 壽命 | 30000(h) |
技術參數
產品名稱: | led 球炮燈系列 |
| 產品型號: | gm-b-px |
| 電壓: | ac85-132v\ac180-265v |
| 功率: | 3w,5w,7w,9w,10w |
| led數量: | 1pcs,3pcs,5pcs |
| 光通量: | 200-500lm |
| 照度: | 1m 60lux \ 2m 16lux \ 2.5m 11lux |
| 防護等級ip: | 40 |
| 使用壽命: | 50000小時 |
| 發光角度: | 182° |
| 發光顏色: | 暖白、正白、冷白 |
| 材質: | aluminum alloy+pmma lens |
| 產品認證: | ce、rohs |
| 保質期: | 1年 |
| 產品尺寸: | φ65×110mm |
| 裝箱尺寸: | 428×345×369mm |
| 裝箱數量: | 60 |
應用場合:室內照明。