| 類型 | led照明燈 | 型號 | cx07th-9x3w |
| 外徑尺寸 | 145*120(mm) | 燈光顏色 | 白 |
| 材質 | 車鋁 | 供電電壓 | 220(v) |
| 功率 | 27(w) | 光通量 | 1400(lm) |
| 壽命 | 50000(h) |
| 產品型號: | cx07th-9x3w |
| 功 率: | 27w |
| 發光顏色: | 暖白/正白/冷白 |
| 光 通 量: | 1400lm |
| 顯色指數: | ra>80% |
| 色 溫: | 2700-7000k(可選) |
| 發光角度: | 30°/45°/60° |
| 燈杯材質: | 鋁型材 |
| 透鏡材質: | pmma |
| 表面處理: | 抗氧化亮銀 |
| 產品尺寸: | 145mm*120mm 開孔尺寸:130mm |
| 產品凈重: | 630g |
| 輸入電壓: | ac85-265v |