| 類型 | led照明燈 | 型號(hào) | lc-b7070-8w |
| 外徑尺寸 | φ70x 148mm(mm) | 燈光顏色 | 白 |
| 材質(zhì) | 航空鋁 | 供電電壓 | 220(v) |
| 功率 | 8(w) | 光通量 | 720-800(lm) |
| 壽命 | 50000(h) |
| 型號(hào):lc-dc-7070-8w | 普光系列 dc-7070-8w |
| 可放置燈珠: | 8leds |
| 燈杯材質(zhì): | 6063拉伸鋁 |
| 外徑尺寸: | φ70x158mm |
| led燈殼顏色 | 噴砂+氧化著色 |
| 燈罩材質(zhì): | pc |
| 照射角度 : | 180° |
| 燈座: | e27 |
| 驅(qū)動(dòng)放置尺寸: | φ28*75mm |
| 凈重: | 240g |