大功率par射燈(led par spot light)
| 類型 |
led照明燈 |
型號 |
qc-sd-1*3w-001 |
| 外徑尺寸 |
ф49*h73.5mm(mm) |
燈光顏色 |
白 |
| 材質 |
鋁材(aluminum) |
供電電壓 |
220(v) |
| 功率 |
3(w) |
光通量 |
140-160(lm) |
| 壽命 |
50000(h) |
| |
| 產品圖片(product picture) | 型號/model | qc-sd-1*3w-001 |
| bitmap | 名稱/name | led大功率par燈 |
| led顆數/w power | 1*3w 普瑞燈珠 |
| 適用燈頭/lamp interface | e27 (gu10/b22/mr16) |
| 功率因數 | |
| 輸入電壓/in voltage | ac85-265v |
| 色溫/color temperature | 2800k-3000k,5500k-6500k |
| 光通亮/luminous flux | 140-160lm |
| 發光顏色/color | 白,紅,綠,藍,(cw,ww,r,g,b,y) |
| 發光角度/viewing angle | 15。18。30。45。60。 |
| 材質/material | 鋁材(aluminum) |
| 尺寸/size | ф49*h73.5mm |
| 凈重/net weight | 0.056kg |
| 內盒尺寸/interbox | |
| 外箱尺寸/packing size | |
| 報價/price(rmb) | 100-2000pcs | ¥.00 |
| 2000-5000pcs | ¥.00 |