#892NCS-330M=P3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • #892NCS-330M=P3
    #892NCS-330M=P3
    #892NCS-330M=P3
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • TOKO
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
您是不是要找:
#892NCS-330M=P3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND 33UH 20% 1.9A - Tape and Reel