016319-16000MZ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
016319-16000MZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
016319-16000MZ 技術參數
  • 0163-0001-1 功能描述:OMNIMARKER TELEPHONE 163 制造商:greenlee communications 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:24 01630 功能描述:FILE,6X5/32,RD CHAINSAW,KNURL CU 制造商:apex tool group 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:3 01628 功能描述:3M(TM) STIKIT(TM) GOLD PAPER D/F 制造商:3m 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 0162520000 功能描述:ENDPLATE AP AKA 2.5 KRG BROWN 制造商:weidmuller 系列:SAK 零件狀態:有效 類型:端板,導軌型 針腳數:- 配套使用產品/相關產品:SAK 系列 顏色:淺褐 標準包裝:100 0162220000 功能描述:Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Yellow 8-20 AWG 制造商:weidmuller 系列:SAK 零件狀態:有效 類型:斷連 斷開類型:保險絲,螺釘帽 針腳數:2 級別數:1 端子 - 寬度:24.0mm 端子類型:螺釘 電流 - IEC:16A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:30A 電壓 - UL:600V 線規或范圍 - AWG:8-20 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.5-16mm2 特性:- 顏色:黃 保險絲類型:1 1/4" x 1/4" 材料 - 絕緣:Gemin(熱固性塑料) 材料可燃性等級:UL94 5VA 剝線長度:14mm 標準包裝:20 0164600000 0165-0001-1 016529-000 0165860000 0165960000 01660 0166006000 01661 01665 01667 01668 0167000000 016758 0168-0001-1 016807 016808 0168600000 016867