0402CS-16NXJLW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • Coilcraft線藝
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    聯(lián)系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • Coilcraft線藝
  • SMD
  • 24+
  • 進(jìn)口全新原裝正品
  • 0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 0402C
  • 最新批號
  • 0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
    0402CS-16NXJLW
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 15+ROHS
  • 原裝現(xiàn)貨長期供應(yīng)高價回收此類產(chǎn)品
  • 1
0402CS-16NXJLW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 RF Chip Inductor 16 nH 5 % 0.56 A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm