0402CS-39NXJLW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • COILCRAFT
  • SMD
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • 0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • Coilcraft線藝
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • 0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
    0402CS-39NXJLW
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
    資質:營業執照
  • 09+
  • 現貨
  • 1
0402CS-39NXJLW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 RF Chip Inductor 39 nH 5 % 0.2 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm