06035A-820GAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
06035A-820GAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
06035A-820GAT2A 技術參數
  • 06035A820GAT2A 功能描述:82pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:82pF 容差:±2% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:8,000 06035A820FAT2A 功能描述:82pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:82pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035A820FA12A 功能描述:82pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:82pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035A800JAT2A 功能描述:80pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:80pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035A7R5DAT2A 功能描述:7.5pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:7.5pF 容差:±0.5pF 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035A821FAT2A 06035A821GAT2A 06035A821JAT2A 06035A821KAT2A 06035A821KAT4A 06035A8R0BAT2A 06035A8R0CAT2A 06035A8R0D4T2A 06035A8R0DAT2A 06035A8R2BAT2A 06035A8R2BAT4A 06035A8R2C4T2A 06035A8R2CAT2A 06035A8R2D4T2A 06035A8R2DAT2A 06035A8R2DAT4A 06035A8R2GAT2A 06035A8R2JAT2A