06035C182KAT2A (ALT)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 06035C182KAT2A (ALT) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
06035C182KAT2A (ALT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
06035C182KAT2A (ALT) 技術(shù)參數(shù)
  • 06035C182KAT2A 功能描述:1800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1800pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 06035C182KAJ2A 功能描述:1800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:1800pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8,000 06035C182K4T2A 功能描述:1800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:1800pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:汽車級(jí) 等級(jí):AEC-Q200 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 06035C182JAT4A 功能描述:1800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:1800pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:15,000 06035C182JAT2A 功能描述:1800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:1800pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長(zhǎng) x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 06035C202JAT4A 06035C202KAT2A 06035C220JAT2A 06035C220KAT2A 06035C221J4T2A 06035C221JAT2A 06035C221JAT4A 06035C221K4T2A 06035C221K4T4A 06035C221KAT2A 06035C221KAT4A 06035C221MAT2A 06035C221MAT4A 06035C222J4T2A 06035C222JAJ2A 06035C222JAT2A 06035C222JAT4A 06035C222JAT7A