06035C392KAT2A (ALT)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
06035C392KAT2A (ALT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 06035C392KAT2A 功能描述:3900pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:3900pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 06035C392KAJ2A 功能描述:3900pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:3900pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035C392K4T2A 功能描述:3900pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:3900pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 等級:AEC-Q200 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035C392JAT4A 功能描述:3900pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:3900pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:15,000 06035C392JAT2A 功能描述:3900pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:3900pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035C471JAT2A 06035C471K4T2A 06035C471K4T4A 06035C471K4Z2A 06035C471KA12A 06035C471KAJ2A 06035C471KAT2A 06035C471KAT4A 06035C471KAT4J 06035C471MAT2A 06035C472JAJ2A 06035C472JAT2A 06035C472JAT4A 06035C472JAT9A 06035C472K4T2A 06035C472K4T4A 06035C472K4Z2A 06035C472K4Z4A