06035C822KAT2A (ALT)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
06035C822KAT2A (ALT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 06035C822KAT2A 功能描述:8200pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:8200pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 06035C822K4T2A 功能描述:8200pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:8200pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 等級:AEC-Q200 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035C822JAT4A 功能描述:8200pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:8200pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10,000 06035C822JAT2A 功能描述:8200pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:8200pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035C821MAT2A 功能描述:820pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:820pF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 06035D105MAT2A 06035D333KAT2A 06035D473K4T2A 06035D473KAT2A 06035D473MAT2A 06035E103MAT2A 06035E103ZAT2A 06035E223MAT2A 06035E223ZAT2A 06035E273MAT4A 06035E333MAT2A 06035F102J4T2A 06035F102K4T2A 06035F102K4T4A 06035F102K4Z2A 06035F102K4Z4A 06035F102KAT2A 06035F103J4T2A